High Finish

BZ- Liga

BZ- Liga
2007
Andreas Specht
DC Idefix
160
2006
Thomas Korrmann
DC Havanna Sharkey`s    
170
2005
Marco Metzger
DC Moskitos 1
160
2004
Tarkan Arik 
DC Black Knights
161
Klasse besteht erst seit 2004
BZ - Liga wurde von 2003 - 2007 gespielt

A- Liga

A- Liga
2017
Jens Muhl
Blindgänger
160
2016
Florian Flickinger
DC Hornets
170
2015
Tomi Badnar
DC Triple X
158
Andreas Waeldin
DC No Name
122
2014
Alexander Wirth
Tarax - Bullfinish
140
2014
Mike Hurst
DC Alligator`s
140
2013
Michael Ebner
DC Lochweh
170
2012
Andrè Schere
DC Lochweh
155
2011
Timo Schober
Dart Vader`s
142
2010
Stefan Spathelf
Dart Vader`s
160
2009
Denis Hamidovic
DC Dragonfly 1
141
2008
Torsten Meyer
DC Black Knights
156
2008
Manuel Fischer
DC Dragonfly
154
2007
Frank Scholl
Die Flodders
125
2006
Mike Boss
DC Undertaker 1
153
2005
Stefan Link
DC Freiwild
156
2004
Rainer Flor
DC Jägermeister
155
2003
Peter Keller
EDC Oldtimer 2
157
2002
Jörg Zimmermann
DC Spaceballs
148

B- Liga

B- Liga
2017
Ralph Drieling
DC Alligator`s
180
Tom Ehmer
Shorty`s
155
2016
Tobias Heim
DC Spaceballs 2
159
Jennifer Keller
Jack Darter`s
152
2015
Tobias Heim
DC Spaceballs 2
174
Florian Flickinger
DF Bulls Eier
180
2014
Marco Kappler
DC Triple X
177
2013
Florian Flickinger
DF Bulls Eier
141
2012
Hans - Jürgen Karll
DC No Name
154
2011
Benjamin Bischoff
STRAW HAT
180
2010
Dominik Boss
DC Black Mamba
180
2009
Harry Köhler
DC Lochweh Profis
150
2008
Holger Bäuml
DC Chaplin
151
2007
Günter Weuffen
DC Spaceballs
140
2007
Dennis Weiser
DC Dragonfly 1
140
2007
Manuel Fischer
DC Dragonfly 2
140
2006
Anja Kümmer
Die Flodders
141
2005
Rainer Flor
DC Flying Eagles
154
2004
Ralf Mast
DC Spaceballs 2
140
2004
Daniel Rudolph
DC Chaplin 3
140
2004
Joachim Sutter
DC Moskitos 2
140
2003
Bernd Kratz
DC 2000
165
2002
Volker Heedfeld
DC Idefix
174
2001
Johann Friedt
DC Robin Hood 1
160

C- Liga

C- Liga
2017
Pascal Öztas
DC Fire Flights
164
Sven Freund
DC Spaceballs
143
2016
Michael Herrmann
Die Füchse
162
Markus Lohner
DF Karlsruhe 03
180
2015
Bettina Findling
DF Karlsruhe 03
151
Ronni Weschenfelder
DC Schnoogebadscher
177
2014
Tanja Scherer
DC Lochweh Profis
149
2013
Helga Drexler
Brus`ler DC
132
2012
Mario Wagner
DF Bulls Eier
150
2011
Domenik Kaufmann
DC No Name
151
2010
Jörg Neumann
DC Hoepfner 2
150
2009
Florian Dopf
DF Bulls Eier
131
2008
Sascha Schmitt
DC Undertaker 2
138
2007
Thomas Wießner
Brus`ler DC
140
2007
Sebastian Janetzko
DF Bulls Eier
140
2006
Mario Zimmermann
DC Undertaker 2
174
2005
Mathias Thome
DC Iron Lions
153
2004
Anja Kümmer
DC 2000  2
126
2003
Marc Böser
DC Robin Hood
138
2003
Hans Schilling
DC Treff Nix
132
2002
Tarkan Arik
DC Black Knights
142
2001
Volker Heedfeld
DC Idefix
153

Wir gratulieren den Meistern zu ihrem Erfolg